Stratégies en matière de paris sportifs

Sur le favori

Lorsque le favori gagne la partie, les chances de sa victoire deviennent plus faibles et il est inutile de parier sur lui, même dans un "escalier". Les exceptions sont les réunions où le favori n'est pas évident et sur sa victoire donnée avant le match 1.60-1.70. Ici, faites attention aux handicaps négatifs si vous voyez que l'outsider est en train de perdre selon tous les paramètres et ne risque de prendre que quelques parties. Le favori avec un service fort, jouant contre un adversaire franchement faible, ne lui permet pas de faire un seul break, et gagne plusieurs jeux sur son service dans chaque set.

En utilisant cette stratégie, regardez les premiers matchs pour comprendre la lutte. De plus, lorsque vous téléchargez betwinner mobile apk, vous pouvez parier sans investir pour la première fois en recevant des bonus, c'est une grande opportunité pour les nouveaux joueurs.

Les pauses

Les bookmakers placent des cotes élevées, souvent supérieures à 3,0, sur le bris d'un joueur de tennis, notamment l'outsider du match. C'est pourquoi il est préférable d'utiliser le système de dépassement.

Il est préférable de parier sur les ruptures :

- Lorsque, dans une rencontre entre deux adversaires égaux, au début du set, l'un d'eux fait un break, il faut parier sur le perdant.
- "Rattraper" un break contre un joueur de tennis dont le service est franchement faible.
- Lorsqu'un joueur de tennis est psychologiquement sous pression et qu'il " tombe littéralement des nues ", il est intéressant de parier sur le break de son adversaire.

Un point de rupture sur le point de rupture d'un outsider

Un point de rupture est lorsque le score est de 0-40, 15-40, 30-40, 40-A. Ici, il est important d'attendre le moment où une balle de break survient juste pour l'outsider : une situation classique : le favori perd 0:40 ou 15:40 sur son service. Les chances que le favori gagne son match augmentent alors de façon spectaculaire. En attendant une telle situation et en voyant que le favori n'a pas "flotté" psychologiquement et qu'il est capable de se reprendre, il est possible de parier sur sa victoire dans un jeu à forte cote.

YORUMLAR

Yorum yapabilmek için üye olmanız gerekmektedir. ÜYE GİRİŞİ ÜYE OL

Puan Ver

Sayfayı Paylaş

FİRMA SİZİ ARASIN

İLETİŞİM BİLGİLERİ

  • 0 (454) 212 00 01
  • 0 (538) 600 66 13
  • Giresun Evden Eve Aydın Nakliyat 0538 600 66 13 Evden Eve Taşımacılıkta evvela taşınacak olan evde ayrıntılı bir ekspertiz çalışması yapılır. Fiyatlandırma ve nakliyat ayrıntıları bu ekspertiz yönünde belirlenir. Taşıma için gerekli olan ebatta araç, eleman ve malzeme tarafımızca bulundurulur. Eşyaların cinsine göre paketlenmesi, nakliyatı, yeni yerde kolilerin açılması, mobilyaların yerleştirilmesi, marangozumuz tarafından demonte edilen mobilyaların tekrar monte edilmesi, bütün bu işlemler deneyimli personelimiz tarafından itinali bir biçimde yapılır. Evden Eve Taşımacılıkta en mühim işlem paketlemedir. Paketlemede kullanılacak malzemenin kalitesi ve eşyaların cinslerine uygun olarak paketlenmeleri hasarsız taşımanın ilk kuralıdır. Büyük parça eşyaların paketlenmesinde kraft baloncuklu naylon adını verdiğimiz özel malzememizden kullanılır. Hiçbir biçim de battaniye ile sarma işlemi uygulanmaz. Giysilerin taşınmasında özel askılı giysi dolapları kullanılır. Vazo, porselen, tabak gibi kırılacaklar öncelikle beyaz kağıda sarılır, daha sonra özel mukavva kutulara istiflenir. Baloncuklu naylonlarla muhafaza edilen eşyalar bant yapıştırıcıyla sarmalanır. Cam eşyalarınız tercihiniz yönünde beyaz cam kağıtları ile sarılır. Mermer, büyük cam ve ayna gibi eşyalar için özel tahta kafes imalatı, antika eşyalar için de özel yöntem ambalajlama yapılır. Nakliyat için gereken olan Nakliye Sigortası tarafımızca yapılır. GİRESUN - Giresun
  • www.giresunevdeneveaydinnakliyat.com/
  • Hafta İçi :06.00 - 23.30
  • Hafta Sonu : 06.00 - 23.00
d05c34093fb4743c10a3621810efe4d0